Überspringen zu Hauptinhalt

Willkommen

Ute Leitner
Sekretariat / Empfang

+49 431 53738-15
+49 431 53738-915
u.leitner@pariserve.de

Geschäftsführung

Meike Straub-Jensen
Geschäftsführerin
+49 431 53738-10
+49 431 53738-910
m.straub-jensen@pariserve.de

Katharina Lau
Referentin der Geschäftsführung, Personalreferentin

+49 431 53738-17
+49 431 53738-917
k.lau@pariserve.de

Sylke Junge
Kundenbetreuung / Qualitätsmanagement

+49 431 53738-12
+49 431 53738-912
s.junge@pariserve.de

Bereiche

Sönke Feuerherm
Geschäftsbereichsleitung Einkaufsgemeinschaft / Rahmenverträge
+49 431 53738-16
+49 431 53738-916
s.feuerherm@pariserve.de

Friederike Früchtenicht
Geschäftsbereichsleitung Personalbuchhaltung
+49 431 53738-32
+49 431 53738-932
f.fruechtenicht@pariserve.de

Daniel Stadelmann
Geschäftsbereichsleitung Finanzbuchhaltung
+49 431 53738-50
+49 431 53738-950
d.stadelmann@pariserve.de

Astrid Elmentaler
Geschäftsbereichsleitung Kommunikation / Marketing
+49 431 53738-14
+49 431 53738-914
a.elmentaler@pariserve.de

An den Anfang scrollen