Überspringen zu Hauptinhalt

Willkommen

Meike Straub-Jensen
Geschäftsführerin
+49 431 53738-10
m.straub-jensen@pariserve.de

Sönke Feuerherm
stellvertr. Geschäftsführer
Leitung Einkaufsgemeinschaft
+49 431 53738-16
s.feuerherm@pariserve.de

Ute Leitner
Sekretariat / Empfang

+49 431 53738-15
u.leitner@pariserve.de

Lynn D. Münster
Personalreferentin

+49 431 53738-19
l.muenster@pariserve.de

Reno Steller
Leitung Vertrieb

+49 431 53738-20
+49 175 963 10 41 (mobil)
r.steller@pariserve.de

Sönke Feuerherm
Leitung Einkaufsgemeinschaft
+49 431 53738-16
s.feuerherm@pariserve.de

Petra Arp
stellvertr. Leitung Einkaufsgemeinschaft
+49 431 53738-24
p.arp@pariserve.de

Sandra Dengler
Leitung Personalabrechnung

+49 431 53738-30
s.dengler@pariserve.de

Lars Müller
stellvertr. Leitung Personalabrechnung
+49 431 53738-36
l.mueller@pariserve.de

Daniel Stadelmann
Leitung Finanz und Rechnungswesen & Mandantenbuchhaltung
+49 431 53738-50
d.stadelmann@pariserve.de

Tanja Kramper-Teupe
stellvertr. Leitung Mandantenbuchhaltung
+49 431 53738-51
t.kramper-teupe@pariserve.de

Björn Greve
Leitung Arbeitssicherheit, Brandschutz und Betriebliches Gesundheitsmanagement
+49 431 53738-23
b.greve@pariserve.de

Astrid Elmentaler
Leitung Kommunikation / Marketing
+49 431 53738-14
a.elmentaler@pariserve.de

Sylke Junge
Kundenbetreuung / Qualitätsmanagement

+49 431 53738-12
s.junge@pariserve.de

An den Anfang scrollen