Überspringen zu Hauptinhalt

Willkommen

Ute Leitner
Sekretariat / Empfang

+49 431 53738-15
+49 431 53738-915
u.leitner@pariserve.de

Meike Straub-Jensen
Geschäftsführerin
+49 431 53738-10
+49 431 53738-910
m.straub-jensen@pariserve.de

Katharina Lau
Referentin der Geschäftsführung, Personalreferentin

+49 431 53738-17
+49 431 53738-917
k.lau@pariserve.de

Sönke Feuerherm
Stellvertretender Geschäftsführer, Leitung Einkaufsgemeinschaft / Rahmenverträge
+49 431 53738-16
+49 431 53738-916
s.feuerherm@pariserve.de

Sandra Dengler
Leitung Personalabrechnung

+49 431 53738-30
+49 431 53738-930
s.dengler@pariserve.de

Lars Müller
Stellvertretende Leitung Personalabrechnung
+49 431 53738-36
+49 431 53738-936
l.mueller@pariserve.de

Daniel Stadelmann
Leitung Finanzbuchhaltung
+49 431 53738-50
+49 431 53738-950
d.stadelmann@pariserve.de

Astrid Elmentaler
Leitung Kommunikation / Marketing
+49 431 53738-14
+49 431 53738-914
a.elmentaler@pariserve.de

Sylke Junge
Kundenbetreuung / Qualitätsmanagement

+49 431 53738-12
+49 431 53738-912
s.junge@pariserve.de

An den Anfang scrollen