Überspringen zu Hauptinhalt

Willkommen

Meike Straub-Jensen
Geschäftsführerin
+49 431 53738-10
+49 431 53738-910
m.straub-jensen@pariserve.de

Sönke Feuerherm
Stellvertretender Geschäftsführer
Leitung Einkaufsgemeinschaft / Rahmenverträge
+49 431 53738-16
+49 431 53738-916
s.feuerherm@pariserve.de

Ute Leitner
Sekretariat / Empfang

+49 431 53738-15
+49 431 53738-915
u.leitner@pariserve.de

Lynn D. Münster
Personalreferentin

+49 431 53738-19
+49 431 53738-919
l.muenster@pariserve.de

Reno Steller
Leitung Vertrieb

+49 431 53738-20
+49 431 53738-920
+49 175 963 10 41 (mobil)
r.steller@pariserve.de

Sönke Feuerherm
Stellvertretender Geschäftsführer
Leitung Einkaufsgemeinschaft / Rahmenverträge

+49 431 53738-16
+49 431 53738-916
s.feuerherm@pariserve.de

Petra Arp
Stellvertretende Leitung Einkaufsgemeinschaft / Rahmenverträge
+49 431 53738-24
+49 431 53738-924
p.arp@pariserve.de

Sandra Dengler
Leitung Personalabrechnung

+49 431 53738-30
+49 431 53738-930
s.dengler@pariserve.de

Lars Müller
Stellvertretende Leitung Personalabrechnung
+49 431 53738-36
+49 431 53738-936
l.mueller@pariserve.de

Daniel Stadelmann
Leitung Finanzbuchhaltung
+49 431 53738-50
+49 431 53738-950
d.stadelmann@pariserve.de

Tanja Kramper-Teupe
Stellvertretende Leitung Finanzbuchhaltung
+49 431 53738-51
+49 431 53738-951
t.kramper-teupe@pariserve.de

Astrid Elmentaler
Leitung Kommunikation / Marketing
+49 431 53738-14
+49 431 53738-914
a.elmentaler@pariserve.de

Sylke Junge
Kundenbetreuung / Qualitätsmanagement

+49 431 53738-12
+49 431 53738-912
s.junge@pariserve.de

An den Anfang scrollen